/*V1

Блоги, business.site

Стройматериалы Стройматериалы Киев Стройматериалы Ремонт квартир Стройматериалы Днепр Мусор Грузоперевозки Типография torusstroy Песок Щебень Мебель Мебель Отдых Здоровье Юрист адвокат read more Visit us 73

Технологии покрытий изделий золотом

ТЕХНОЛОГИЯ:

     Электрохимическая металлизация именуемая также селективной электролитической металлокристаллизацией. Процесс используется для получения стойких защитно-декоративных металлических покрытий обладающих отличным блеском и высокой химической стойкостью. Покрытия наносятся на токопроводящие поверхности в том числе металлизированные пластики.

     Применение передовой технологии, позволяет добиться того, что металл осаждается в десятки раз быстрее общепринятого резервуарного гальванического способа, а металлическое покрытие представляет собой низко пористый мало напряженный слой, обладающий улучшенной структурной и имеющий металлургическую связь с обрабатываемой поверхностью.

     Селективная электрохимическая металлизация используется для нанесения или восстановления слоя металла, для придания покрытию дополнительных антикоррозионных свойств, для повышения его твердости и износостойкости.

      Полученные покрытия обладают улучшенной микро кристаллической структурой и имеют молекулярную связь с поверхностью детали.

      Одним из основных свойств технологии и используемого оборудования, это отсутствие нанесения вреда окружающей среде. В процессе проведения работ по нанесению металлического покрытия, реактивы содержащие металлы расходуются на 99%, а сопутствующие реагенты при проведении работ нейтрализуют друг друга, так как в своей основе содержат кислоты и щелочи, которые при смешивании нейтрализуют друг друга.